Понедельник, 20.05.2024, 18:42

Vip Радуга

Приветствую Вас Гостья

Реклама
Статистика
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Ситуация на работе, в институте или школе (Отношение к Вашей персоне)
Ситуация на работе, в институте или школе
viprainbowДата: Пятница, 22.08.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Знают ли в этих заведениях о Вашей ориентации? Мешает или помогает? Хотели бы что-то улучшить или итак все устраивает?

Как Вы меня дразнили мальчиком,
Как я Вам нравилась такой... (с)
 
9lifeДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:40 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
на одной из моих очередных работ был (и до сих пор есть) один такой странный директор, у которого есть замечательная фишка брать на работу лесбиянок. именно лесбиянок, а не парней-геев. обычных натуральных девчонок он тоже берет на работу, но если перед ним встанет выбор - предпочтение несомненно выпадет даме-лесбиянке. этот самый директор регулярно посещает лесби-клуб, который с удовольствием наградил его золотой почетной картой этого самого клуба. на всяких там корпоративах, когда народ уже изрядно выпьет, директор всех без исключения (и девочек, и мальчиков) приглашает срочно рвануть в любимый клуб. и многие соглашаются. кто из любопытства, кто еще по каким-то своим причинам. ни о какой гомофобии в таком коллективе и речи быть не может. одно удовольствие работать в такой компании с таким директором. и если бы не определенные обстоятельства... побольше бы таких руководителей smile

I am veri important person!
 
GaladrielДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Немая
Группа: Пользователи
Город: Питер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе догадываются.
В институте знают и принимают такой какая я есть) surprised


Видимо я слшком умна. чтобы нравится дуракам
 
ledysmileДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:29 | Сообщение # 4
Немая
Группа: Пользователи
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
всё не скроешь! Тот ,кьто хотел увидеть и так всё увидел ,а тот ,кто не знает -так ему и надо) вот как -то так)
 
viprainbowДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Я работаю на огромном предприятии, где полно сплетников. На этом же предприятии работает моя маменька, она знает обо мне, но услышать на работе сплетни о собственной дочери вряд ли хотела бы, поэтому приходиться скрывать. Конечно, близкие друзья-сотрудники в курсе и это их совершенно не трогает, но вот как-то они мне сообщили, что в одном из подразделений также судачат о моей ориентации... Мне давно плевать, но как сделать так чтобы эти самые сплетни не дошли до матери, а тем более до ее якобы подруг - большой вопрос...
Вот и живу теперь как на вулкане, а ведь все взрослые люди...


Как Вы меня дразнили мальчиком,
Как я Вам нравилась такой... (с)
 
agent_kuДата: Вторник, 26.08.2008, 08:26 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Город: Пермь
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
в универе близкие друзья конечно знали, а всякие неблизкие враги догадывались и косо смотрели вслед. а мне пофик было, я даже гордилась))) пусть завидуют... на работе рассказывать не решалась и не думаю, что решусь до тех пор, пока не начну доверять. все зависит от людей в коллективе. а руководители тожде разные бывают: кто-то консервативен, а кто-то наоборот. так что по ситуации надо сомтреть. к тому же кто-то предпочтет вы...ться, и пофик, что может работу потерять и кучу проблем нагрести. а кому-то работа важнее...
а директор-любитель лесби-клубов - это вообще улет)))) но с другой стороны, чувствуется какой-то подвох...)))
 
9lifeДата: Вторник, 26.08.2008, 10:31 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
почему подвох?! он даже специально объявление в лесби-клубе повесил о приеме на работу. ему так проще, приятнее что ли smile может, он в душе тоже лесбиянка.. smile
кстати, в первую нашу с ним встречу я подумала, что он гей.


I am veri important person!
 
agent_kuДата: Вторник, 26.08.2008, 11:37 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Проверенные
Город: Пермь
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
ну о слабости мужчин к лесбиянкам всем известно... наверное, это как раз из той серии wink
 
GiveMeMoreДата: Вторник, 26.08.2008, 12:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот на новом рабочем месте пока не знают... а на предыдущих все прекрасно всё знали, даже в учебном заведении учителя были в курсе biggrin
и ничё, нормально всё было.
 
АнечкаДата: Среда, 27.08.2008, 01:25 | Сообщение # 10
Немая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начальница относится с интересом... Поддерживает, когда проблемы с девушками)) Сказала, что я каких-то стерв все время выбираю и предложила самой проводить собеседования со всеми моими девушками)))
 
LyusienichДата: Среда, 27.08.2008, 10:58 | Сообщение # 11
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
на работе знают пара человек, относятся нормально. в универе может и знают, но по крайне мере догадываются. родители не знают. знает сестра, относится нормальноо все время шутит по этому поводу)))) знакомые делятся : знают и не знают. Я не от кого ничего не скрываю, но и не афиширую намеренно. Кому надо заметят и подойдут и пообщаемся))))
 
психолирикДата: Четверг, 28.08.2008, 12:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





работа у меня такая,что видно сразу angel ,а в универе,думаю,что многие догадываются,но прямых вопросов не было
 
Gold_FishДата: Суббота, 30.08.2008, 23:25 | Сообщение # 13
Немая
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот никогда первая не говорю, пока не спросят.А спрашивают очень очень редко.Так что почти никто не знает, но догадываются многие)
 
АнечкаДата: Четверг, 04.09.2008, 16:54 | Сообщение # 14
Немая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
психолирик, А что за работа такая??
 
СВРДата: Среда, 10.09.2008, 00:07 | Сообщение # 15
Немая
Группа: Пользователи
Город: Moscow
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на работе знают все,кроме начальства )) многие парни завидуют,вернее,завидовали...
 
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Ситуация на работе, в институте или школе (Отношение к Вашей персоне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: