Понедельник, 20.05.2024, 18:57

Vip Радуга

Приветствую Вас Гостья

Реклама
Статистика
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Ситуация на работе, в институте или школе (Отношение к Вашей персоне)
Ситуация на работе, в институте или школе
LyusienichДата: Среда, 10.09.2008, 10:09 | Сообщение # 16
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня теперь знают biggrin , на удивление все гладко прошло, попросили познакомить с девушкой...я так счастлива))))))))))
 
viprainbowДата: Четверг, 11.09.2008, 20:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Lyusienich,

стесняюсь спросить, что значит гладко прошло...?


Как Вы меня дразнили мальчиком,
Как я Вам нравилась такой... (с)
 
LyusienichДата: Вторник, 16.09.2008, 09:09 | Сообщение # 18
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
viprainbow,
а это значит без обычных маминых истерик, что я не живу как все "нормальные" люди). все было очень и очень спокойно принято, обсуждено))) и дано право распоряжаться моей собственной жизнью по моему усмотрению.
кстати я их познакомила с девушкой, сначала было не большое смущение с той и с другой стороны. а потом хорошо пообщались, не скажу что они в восторге, но и не против))) на самом деле очень удивлена.но бесконечно рада) все таки они у меня умнички)
 
anathemaДата: Суббота, 27.09.2008, 23:04 | Сообщение # 19
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
везет тем, кто родителей с девушкой познакомил. Для меня это проблема..ппц какая.Волнуют только родители и родственники..На остальных плевать. Знают или нет. Ведь не все скроешь от глаз посторонних.
 
SonataДата: Пятница, 19.06.2009, 23:33 | Сообщение # 20
Немая
Группа: Пользователи
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня на работе знает несколько человек и директорша догадывается....история узнавания жеская тоже)))) tongue пришла я на работу только как 2 недели и тут у директорши день рождение...коллектив женский и мы пошли в сауну....вот тут то я и не выдержала!!! девочка очень одна понравилась и я с ней начала разговоры заводить на различные темы...сидя в парилке спросила у нее целовалась ли она с девушками. Она сказала,что пару раз только..и тут я ее поцеловала....потом в конце уже вечера (который я очень смутно помню) оказалось,что я сидела у нее на коленях и мы при всех целовались..короче мне на следующий день было ужасно неудобно на работе!! все списалось на алкоголь..а с той девушкой мы еще долго встречались...и щас подруги просто.Так как она все же типа натуралка)))

Директорша до сих пор подкалывает нас))) holiday


только любовь поднимает в небо и выше....космос!!
 
RapsodiyaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:00 | Сообщение # 21
Немая
Группа: Пользователи
Город: Вологда
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня знают только лучшие друзья, на работе стараюсь придерживаться своего правила-девушки все рассматриваются.как коллеги или подруги, то есть ни ни даже в мыслях) а так конечно опыта мало и по времени не очень много это занимало, так что все нормально! вобщем я недавно в теме...

Добавлено (14.06.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Sonata, хм, прикольная ситуация)


У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. Уайльд Оскар.
 
Sanny_EupatoriaДата: Четверг, 09.09.2010, 06:21 | Сообщение # 22
Немая
Группа: Пользователи
Город: Норильск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья все знают,в институте как то неясно,ну кто хотел увидеть тот всё понял,тем более с одногруппницей очень нежные отношения(дружеские) и уже одно это наводит всех на мысль. smile
 
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Ситуация на работе, в институте или школе (Отношение к Вашей персоне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: