Понедельник, 20.05.2024, 18:42

Vip Радуга

Приветствую Вас Гостья

Реклама
Статистика
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Родители и наша ориентация (Как сложились Ваши отношения...)
Родители и наша ориентация
viprainbowДата: Пятница, 22.08.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Открылись ли Вы своим родителям, в каких Вы с ними отношениях? Живете ли с ними или предпочитаете отдельную площадь? Все, что Вы можете сказать по этому поводу.

Как Вы меня дразнили мальчиком,
Как я Вам нравилась такой... (с)
 
9lifeДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:20 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
живу в далеке от мамы, не признаюсь уже долгое время, но, думаю, она догадывается. знаю, что она категорически против однополых связей, это выяснилось очень давно, когда по телевизору показывали передачу про гомосексуалов. тогда-то она и выразила все свое "против". рано или поздно все равно придется ей сказать. надеюсь, к тому моменту она уже будет достаточно подготовлена. разговоры на эту щекотливую тему начинались неоднократно, но тут же благополучно переводились на другую тему. в любом случае буду стараться как можно дольше не признаваться, пока действительно это станет необходимо..

I am veri important person!
 
GaladrielДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Немая
Группа: Пользователи
Город: Питер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знают...Скрываю... cry

Видимо я слшком умна. чтобы нравится дуракам
 
ledysmileДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:31 | Сообщение # 4
Немая
Группа: Пользователи
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Живём с моей любимой женщиной вместе -без родителей! родители догадываются ,но молчат 1 не хотят верить ,что это происходить с их детьми..) Меньше знают -крепче спят)
 
viprainbowДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько лет назад была вынуждена сообщить матери о своей нетрадиционной ориентации. Конечно, на уровне подсознания, она догадывалась, но мысли эти пыталась к себе не подпускать. И вот в один прекрасный день я разрушила ее иллюзии на счет свадьбы и внуков, последовала истерика, слезы, обдумывались методы лечения этой "болезни". Прошло года три, живу в квартире с мамой и своей девушкой... мама не поняла, но почти смирилась. Но до сих пор хотя бы раз в месяц я слышу случайно брошенные фразы типа: "Когда же ты станешь девушкой", "Пора бы обзавестись мужчиной" и т.д. и т.п. Не думаю, что когда-нибудь маменька сможет понять, что лесбиянка - это не долг моде, а жизненный путь.

Как Вы меня дразнили мальчиком,
Как я Вам нравилась такой... (с)
 
agent_kuДата: Вторник, 26.08.2008, 08:20 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Город: Пермь
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
мама не знает, и даже не догадывается, хотя я живу отдельно со своей девушкой. связано это с тем, я думаю, что мама никогда не интересовалась моей жизнью. и она не считает, что мне пора замуж, поэтому пока спокойна. конечно, я ей расскажу, но только тогда, когда станет невозможно скрывать. а пока... ей и так тяжело живется, еще и я тут со своей ориентацией...
 
GiveMeMoreДата: Вторник, 26.08.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





эх.... вот моя мама от меня напрямую ни разу этого не услышала... но догадывается точно. я к девушке своей улетела, с парнями вообще не вожусь и она это всё замечает... она разговор начинала даже первая, а меня как током пробивало. но я никогда не говорила нет, и никогда не говорила да... она наблюдает как я со своей сутками по агенту общаюсь!!! только качат головой постоянно... а недавно сказала: "света, замуж можешь не выходить, только пожалуйста роди мне внука или внучку..." я от такого заявления чуть заикаться не стала...
 
lovelyДата: Вторник, 26.08.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
РОдители могут только догадываться...а знать...не уверена, что знание сделает их счастливее.... surprised
 
АнечкаДата: Среда, 27.08.2008, 01:39 | Сообщение # 9
Немая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лет в 14 сообщила - "Мама, это Настя, я её лублу.." Страются лояльно относиться, даже ходили раньше все вместе куда-нибудь, да и друзей моих уважает. Иногда не получается лояльно, но даже не из-за того, что я с девушкой, а из-за того, что ко мне относятся плохо.
 
LyusienichДата: Среда, 27.08.2008, 11:07 | Сообщение # 10
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня не знают. я скрываю, потому что они у меня консерваторы((((( мы живем в разных городах, и далеко друг от друга, когда приезжают и если у меня есть девушка на тот момент, говорю что вместе квартиру снимаем, и все довольны, вот тока последнее время мама начала задавать вопросы о мальчиках и серьезных отношениях с ними...вру безбожно))))) если у меня будут отношения которые станут сродни "вместе всю жизнь", узнают, скажу. пока думаю не за чем им знать. у меня и так находятся о чем с ними поругатся, а к моему образу жизни они явно не готовы.
 
психолирикДата: Четверг, 28.08.2008, 12:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





моя мама знает..седых волос ей это прибавило..просто в один прекрасый день надоело слушать " сходи на дискотеку-познакомься с мальчиком",я ей и заявила в свои 15,что люблю девочек...дальше пошла промывка мозга и обещание поселить меня в психушке..а щас ничего,но в глубине души она все-таки надеется,что я выйду замуж, а не женюсь biggrin
 
Gold_FishДата: Суббота, 30.08.2008, 23:06 | Сообщение # 12
Немая
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот моя мама точно догадывается, но при этом разговор не заводит и я тоже не могу начать разговор.Я даже не знаю с чего начать.Как подойти и нужно ли вообще.Может лучше как есть.
 
MellomariДата: Понедельник, 01.09.2008, 06:57 | Сообщение # 13
Немая
Группа: Пользователи
Город: Тюмень
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм...мама мне попалась на редкость интересная) Она меня с детства огорошила тем,что будет не против,если у меня будет девушка,но ясень-пень,что внуков ей хочется)))
 
anathemaДата: Суббота, 27.09.2008, 23:12 | Сообщение # 14
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
не знают..даже представить страшно..если узнают
 
kasablunkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:41 | Сообщение # 15
Немая
Группа: Пользователи
Город: Bologoe
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже мама не знает.Так лучше для её нервов.
 
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Родители и наша ориентация (Как сложились Ваши отношения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: