Понедельник, 20.05.2024, 20:13

Vip Радуга

Приветствую Вас Гостья

Реклама
Статистика
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Мы оставляем следы в чужих жизнях.... (Приходилось ли Вам об этом задумываться?)
Мы оставляем следы в чужих жизнях....
lovelyДата: Вторник, 26.08.2008, 23:38 | Сообщение # 1
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы редко задумываемся о том, что люди приходят в нашу жизнь по разным причинам,преследуя разные цели...и кто-то осторожно пройдя по ней, незаметно уходит..Кто-то,испачкав коврик в прихожей,уходит, не попрощавшись,а мы потом судорожно думаем, а был ли этот человек вообще?А кто-то приходит для того, чтобы остаться....Но все приходят в нашу жизнь не для того, чтобы оправдывать наши ожидания...Так почему же мы начинаем что-то требовать?почему нам так нестерпимо больно прощаться?Что держит нас рядом?Выскажитесь...
Прикрепления: 3864664.jpg (7.2 Kb)
 
GiveMeMoreДата: Среда, 27.08.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





на самом деле задумалась....
никогда не говорила человека таких слов, как "требую"... наверно каждый человек, будь то близкий друг или прошлая любовь, внидряется в нашу жизнь. Редко удаётся контролировать этот процесс. Мы берём у него частичку хорошего... у каждого человека это есть.
Оставляем след? чтож, они тоже это делают... Боль... это рано или поздно испытывает каждый человек. Чем сильнее ты доверяешь, любишь, заботишься, тем сложнее и больнее воспринять измену в любом её проявлении...
 
agent_kuДата: Среда, 27.08.2008, 07:56 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Проверенные
Город: Пермь
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
но ведь и тот человек, который пришел в нашу жизнь, впускает нас в свою... и точно также чего-то ждет и требует от нас... и люди потому и расстаются, что их ожидания не совпадают, не сочетаются. а потом приходит человек, который готов и может дать тебе то, что тебе нужно, а ты в свою очередь - ему, и он остается... надо просто верить и ждать. и все, что было до, потом будешь вспоминать с улыбкой, как бы больно ни было тогда.
 
LyusienichДата: Среда, 27.08.2008, 11:31 | Сообщение # 4
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас у меня это больная тема)
Я впустила, а меня нет, но при этом много как вы выразились требовали....что держит ...всех разное. меня ее необычность, у нас совершенно разные жизни, они координальнопротивоположные. И разные приоритеты, хотя она меня старше на 4 года. О чем жалею) ...о том что не успела сказать как я ее сильно люблю, о том как она мне дорога, о том что я не выдержала и ушла, о том что поздно возрощатся, о том что ее все равно где я и что со мной. но не разу в жизни не пожалела о том, что кто то из людей которые меня цепляли были в моей жизни. Я их всех люблю и уважаю...они всегда меня чему то учили.
а я жду)))))))))))))))) все время как маленькая девочка мечтаю и жду, что вот вот придет, но это не значит что я села и сижу. я так сказать еще и ищу)))) может вовсе и не по теме зато высказалась))))))))))))))
 
lovelyДата: Среда, 27.08.2008, 15:31 | Сообщение # 5
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно!высказаться-полезно!а временами очень важно!ибо держать в себе-не выход и не помощь самой себе.это самообман...да,мы сильные...но женщина-это мужчина, который иногда плачет....да, вы все правы, мы тоже входим в чью -то жизнь...но чаще ,почему-то, получается, что мы там не гадим.....а в ответ получаем безразличие...но это-уже совсем другая история....
 
viprainbowДата: Среда, 27.08.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, я успела натоптать..., но я до сих пор сожалею о том, что не смогла уйти незамеченной...

Как Вы меня дразнили мальчиком,
Как я Вам нравилась такой... (с)
 
GiveMeMoreДата: Четверг, 28.08.2008, 08:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да уж... когда ты знашь, что не то что натоптал, а просто вытоптал всё в человеке, это неприятно осознавать... но иногда по другому нельзя... а жаль... sad
 
LyusienichДата: Четверг, 28.08.2008, 12:13 | Сообщение # 8
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
GiveMeMore////////////////////
!!!!!!!!!!!!!!!
как это нельзя по другому О_О??????????????????????????
нда!

Добавлено (28.08.2008, 12:13)
---------------------------------------------
viprainbow
зато больше топтать не будите )))))))))))

 
психолирикДата: Четверг, 28.08.2008, 12:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





каждый раз,начиная новые отношения,я стараюсь не оставить после себя " грязи",но почему-то почти всегда оставляю..то ли обстоятельства так складывались,то ли я такая,не знаю. на самом деле,очень печально оставлять негатив,но разве можно расстаться,бросить человека, не оставив в нем черной пустоты..
 
GiveMeMoreДата: Четверг, 28.08.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Lyusienich,
если ты расстаёшься с человеком, а он этого не хочет, то что бы ты не делал, ему всё-равно буде очень плохо... а от любви до ненависти один шаг, ... чаще всего он начинает тебя ненавидеть за приченённую ему боль, а кто-то продолжает надеятся и тихо любить, а кто-то не тихо... но смысл один: ты уже оставила шрам...

психолирик,
во-во... у меня почти тоже самое.... и как-бы миролюбиво ты не пытаешься это сделать, пипец получается... sad

 
LyusienichДата: Пятница, 29.08.2008, 09:34 | Сообщение # 11
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
GiveMeMore, мейби)))) значит у меня просто расставание было согласованным, или отношения изживали себя))) Друзьями конечно не остаемся, но и не ненавидим друг друга., просто ну очень хорошие знакомые
 
Gold_FishДата: Суббота, 30.08.2008, 23:17 | Сообщение # 12
Немая
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Lyusienich,

Я вообще не могу понять.Как можно сегодня отдавать всю себя, а завтра быть просто хорошими знакомыми.Может я утрирую.

 
GiveMeMoreДата: Суббота, 30.08.2008, 23:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Gold_Fish,
разве не бывает, что люди теряют друг-друга? или кто-то встречает кого-то другого?...или кто-то разлюбил?...
 
Gold_FishДата: Суббота, 30.08.2008, 23:58 | Сообщение # 14
Немая
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
GiveMeMore,
Бывает конечно.Просто это резко не происходит.Человек когда начинает влюбляться в другого человека, он это осознаёт.Значит он сам этого хочет.
 
LyusienichДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:18 | Сообщение # 15
Молчунья
Группа: Пользователи
Город: Томск
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Gold_Fish,
можно..... когда приходит время расстаться, ненавидеть или относится к человеку с неприязнью я не могу...ведь именно он был какое то время мне очень дорог. почему не друзьями? ну это эмоционально сложно для меня, а так встретится погулять вполне, почему нет? это называется хороший приятель, позвонит на ДР и НГ или другие праздники...просто не вместе и все,.

А топтать или вытаптывать душу...это когда человек тебе не нужен, а ты его не отпускаешь, но и не отдаешь ничего. такого я никогда не делала, и мне.

Добавлено (01.09.2008, 09:18)
---------------------------------------------
думаю поймете, хотя довольно сумбурно

 
Форум » Мы в этом мире » Обо всем » Мы оставляем следы в чужих жизнях.... (Приходилось ли Вам об этом задумываться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: